Ergebnisse

Platz

Name:

gelaufene Strecke

Wohnort:

Startnummer:

1

Gabi Thiele

46,074

Ilmenau

18

2

Ljuba Köhler

32,91

Plaue

09

2

Marina Raab

32,91

Reinsfeld

05

3

Monika Fritsch

28,522

Plaue

20

4

Sabine Wenzel

26,328

Plaue

06

5

Christiane Sauer

21,94

Plaue

08

6

Susanne Beck

17,552

Plaue

13

6

Annalena Lhier

17,552

Arnstadt

14

7

Alexandra Freyler

10,97

Plaue

24

 

Plauescher Traditionsverein e.V.

Veransaltungen, Kirmes, Heimatpflege seit 1998

Ergebnisse 2017

3. Ausdauer und Genusslauf

des Plaueschen Traditionsverein e.V.

Platzierung Männer 2018 - 6 Stunden Lauf:

Platzierung:

Name:

gelaufene Strecke:

Wohnort:

Startnummer:

1

Stephan Bongartz

73,378 km

Jena

5

2

Peter Flock

68,99 km

Gebesee

8

3

Volker Ehrlich

58,996 km

Herbsleben

26

4

Jens Hoffmann

50,462 km

Laasdorf

17

4

Jörg Schmid

50,462 km

Arnstadt

14

5

Andreas Beck

48,026 km

Plaue

2

6

Rainer Raab

43,88 km

Reinsfeld

10

7

Andy Vogler

30,716 km

 

7

8

Matthias Möller

26,328 km

Plaue

15

8

Uwe Wolfig

26,328 km

Plaue

9

8

Andre Schrickel

26,328 km

Ilmenau

3

9

Michael Beck

10,97 km

Plaue

18

Platzierung:

Name:

gelaufene Strecke:

Wohnort:

Startnummer:

1

Swen Thorhauer

58,571 km

Erfurt

34

2

Matthias Möller

52,656 km

Plaue

22

3

Andreas Beck

45,753 km

Plaue

24

4

Jörg Schmid

43,880 km

Arnstadt

21

5

Gunther Frauendorf

39,492 km

Erfurt

23

6

Thorsten Seever

33,751 km

 

46

Platzierung:

Name:

gelaufene Strecke:

Wohnort:

Startnummer:

1

Gabi Thiele

54,183 km

Ilmenau

20

2

Heide Jahn

44,311 km

 

25

Platzierung Männer 2018 - 3 Stunden Lauf:

Platzierung:

Name:

gelaufene Strecke:

Wohnort:

Startnummer:

1

Stefan Fritsch

33,458 km

Plaue

7

2

Uwe Wolfig

30,716 km

Plaue

5

3

Gerald Müller

30,245 km

 

8

4

Uwe Goymann

27,756 km

Plaue

1

5

Ralf Junne

26,850 km

Plaue

2

6

Rainer Raab

26,328 km

Reinsfeld

9

7

Jörg Heyder

16,253 km

Plaue

11

Platzierung:

Name:

gelaufene Strecke:

Wohnort:

Startnummer:

1

Sabine Wenzel

26,422 km

Plaue

6

2

Marina Raab

23,997 km

Reinsfeld

3

3

Ljuba Köhlerl

23,663 km

Plaue

4

4

Christiane Sauer

22,487 km

Plaue

19

Platzierung:

Name:

gelaufene Strecke:

Wohnort:

Startnummer:

1

Ronny Schmidt

11,323 km

Plaue

14

2

Matthias Sauer

10,33 km

Plaue

13

Platzierung:

Name:

gelaufene Strecke:

Wohnort:

Startnummer:

1

Suzanne Bielig

10,176 km

Plaue

46

2

Monika Fritsch

9,338 km

Plaue

7

Platzierung Frauen 2018 - 3 Stunden Lauf:

Platzierung Männer 2018 - 1 Stunden Lauf:

Platzierung Frauen 2018 - 1 Stunden Lauf:

Platzierung Männer 2017:

Platzierung Frauen 2018 - 6 Stunden Lauf:

Platzierung Frauen 2017:

Platzierung:

Name:

gelaufene Strecke:

Wohnort:

Startnummer:

1

Ljuba Köhler

35,104 km

Plaue

16

1

Marina Raab

35,104 km

Reinsfeld

11

1

Sabine Wenzel

35,104 km

Plaue

6

2

Chris Balbierer

32,91 km

Ilmenau

4

3

Monika Fritsch

30,716 km

Plaue

12

4

Susanne Beck

24,134 km

Plaue

13

Platzierung Männer 2016:

Platzierung:

Name:

gelaufene Strecke:

Wohnort:

Startnummer:

1

Swen Thorhauer

61,19

Erfurt

15

2

Rainer Koch

60,214

Northeim

19

3

Marc Fischer

58,02

Salzgitter

22

4

Sören Tänzer

54,608

Eisenach

17

5

Andreas Beck

49,244

Plaue

02

6

Uwe Goymann

48,268

Kleinbreitenbach

07

7

Mathias Möller

48,026

Plaue

16

8

Joachim Semm

35,104

Erfurt

03

9

Benjamin Huck

30,716

Martinroda

21

10

Ralf Junne

28,522

Plaue

25

11

Peer Nico Platt

25,11

Plaue

26

12

Rainer Raab

19,746

Reinsfeld

04

13

Marco Wenzel

8,776

Plaue

01

Platzierung Frauen 2016: